24дек.
В МБДОУ "Детский сад № 35" п. Щельяюр с 26 ноября по 30 декабря 2020 г. проведен смотр - конкурс на лучшую дидактическую разработку в технологии "Бизиборд" для детей и родителей раннего и младшего возраста.
24окт.
Уважаемые родители!
Последнюю пятницу месяца
в МБДОУ «Детский сад № 35»
п. Щельяюр проводится санитарная обработка помещения. В этот день с детьми работаем до 15.30 ч
22мая
Уважаемые родители!
Доводим до вашего сведения, что при оформлении на компенсацию части родительской платы:
- по доходам периодом предоставления компенсации является 12 месяцев ,
- по справкам соцзащиты о признании семьи малоимущей - на 6 месяцев.
И в первом и во втором случае после истечения срока предоставления компенсации от родителей требуется оформление НОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
Обращаем ваше внимание, что компенсация части родительской платы предоставляется с ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЯ и предоставляется при оформлении по справкам 2 НДФЛ на 12 месяцев, а по справкам о признании семьи малоимущей до окончания периода по справке.
Каждый родитель получает УВЕДОМЛЕНИЕ о предоставлении компенсации (либо об отказе), в котором прописывается срок. Данные уведомления должны быть СОХРАНЕНЫ, чтобы не пропустить срок подачи нового заявления.