Смотр-конкурс "Бизиборд"

25 декабря 2020 г.

ИТОГИ

С 26 октября 2020 г. по 30 ноября 2020 г. в МБДОУ "Детский сад № 35" проводился смотр-конкурс на лучшую дидактическую разработку в технологии "Бизиборд" для детей и родителей раннего и младшего возраста.

В конкурсе приняли участие 7 семей.

По итогам работы жюри:

Грамотой за 1 место награждена семья Сметаниных - группа раннего возраста.

Грамотой за 1 место награждена семья Филипповых - младшая группа.

Грамотой за 2 место награждена семья Каневых - младшая разновозрастная группа ( воспитанник Канев Дима, папа Канев Василий Иванович)

Грамотой за 2 место награждена семья Сметаниных - группа раннего возраста.

Грамотой за 3 место награждена семья Апостолидий - младшая разновозрастная группа ( воспитанник Апостолидий Лев, папа Апостолидий Илья Александрович.

Объявлена благодарность семье Бабиковых - младшая группа  и  Семяшкиных - младшая группа.

Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" награждена грамотой семья Филипповых - младшая группа ( воспитанник Филиппов Назар, мама Чукичева Екатерина Анатольевна).

Объявлена благодарность родителям руппы раннего возраста за активное участие (воспитатели Федцова Н.Е. и Ануфриева К.Н.)